延吉市新少年宮西側路口封堵問題!

  • 4個月前
  • 瀏覽607次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
延吉市新少年宮西側路口連續封堵至愛兒眼科西側路口,近500多米的距離連個人行路口都不留,給兩側居民出行帶來嚴重不便!考慮交通暢通不堵車,可以理解,但不能只考慮車不考慮行人啊!封堵后兩側居民乘坐公交及其不便,請相關部門根據實際情況進行調研調整,考慮行人出行!
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-10-14 08:27:03

已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-14 08:27:03

已受理  延吉交警大隊  2019-10-14 10:50:33

已回復  延吉交警大隊  2019-10-14 11:00:23

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-10-14 11:00:23
尊敬的市民,您好!
您好:交警部門設置隔離欄桿是為了交通安全、暢通的需要。對于您提出的問題,我們向有關部門反映。有關部門進一步進行調研之后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

好运快3诀窍