建議取消或關閉河南橋頭金三角餃子館道口出車向左變道

  • 4個月前
  • 瀏覽659次
  • 建議
  • |
  • 交通
  • 已辦結
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/749acc6e700961fa5e002d2bd7e05820.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/f0bd872d8d380d27e0f6cc02d1332e75.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/cbd85f21ae17c614dd4fab7e2e50f119.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/7d08800be5b5dd5eb249ccec45e7f710.jpg
http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/27c27f6f73dcb24b103c357a3d6cd591.jpg
強烈建議餅要求取消或關閉河南橋頭金三角餃子館道口出車向左變道,每天上下班都會在河南橋上堵上30-40分鐘,嚴重影響上下班出行,交警指揮也沒有起到很好的作用,道口出車不管不顧其他車輛行駛,想怎么變道怎么變道,想怎么拐怎么拐,橫叉豎擋的,嚴重影響到其他車輛行駛。希望有關部門核實并且采納意見!
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-10-14 08:05:21

已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-14 08:05:21

已受理  延吉交警大隊  2019-10-14 10:44:16

已回復  延吉交警大隊  2019-10-14 11:12:10

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-10-14 11:12:10
尊敬的市民,您好!
您好:對于您提出的問題,我們向有關部門反映。有關部門進一步實地調研之后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

好运快3诀窍