隔離柵欄設置不合理

  • 5天前
  • 瀏覽354次
  • 投訴
  • |
  • 交通
  • 已辦結
延邊大學西門,也就是延西集中供熱下面的公園路最近按上了隔離柵欄,現在大部分的延邊大學教職工都在西面居住,對于在西面居住的延邊大學教職工上班,我們每天還要繞道上班,著實太不方便了,不明白為什么安裝這個!
已回復 延吉交警大隊

已審核    2019-10-09 08:39:25

已轉辦  延吉交警大隊  2019-10-09 08:39:25

已受理  延吉交警大隊  2019-10-10 09:00:03

已回復  延吉交警大隊  2019-10-10 11:47:01

問政答復
處理部門:延吉交警大隊 2019-10-10 11:47:01
尊敬的市民,您好!
您好:交警部門設置或者調整道路隔離欄桿是為了道路通行的安全、暢通的需要。對于您提出的問題,我們向有關部門反映。有關部門進一步了解實地情況后再決定。 回復人:金鳳振 分管領導:朱軍2909007、黃文榮2909005
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

好运快3诀窍