延吉-朝陽川-龍井路段破損

  • 4個月前
  • 瀏覽476次
  • 咨詢
  • |
  • 交通
  • 已辦結
延吉-朝陽川路段路面破損,都是坑,今年不修路,能不能先給填補下啊,不知道朝陽川-龍井是歸屬哪里管理,路況也都是坑,希望有關部門能不能把破路修補填平呢
已回復 延吉市交通運輸局

已審核    2019-09-25 08:38:42

已轉辦  延吉市交通運輸局  2019-09-25 08:38:42

已受理  延吉市交通運輸局  2019-09-26 09:00:03

已回復  延吉市交通運輸局  2019-10-12 15:41:09

問政答復
處理部門:延吉市交通運輸局 2019-10-12 15:41:09
尊敬的市民,您好!
親愛的網友你好;你反應的事情我局獲悉,此路段由于上級資金未到位,暫不能翻修。先期已經對路面進行了填補。謝謝你的關心。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

好运快3诀窍